Тумба двухдверная под телевизор 140см шириной Современные ТВ тумбы в гостиную из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 05051
Отправка с 06 мая 20263 599 ₴
2 799 ₴
Тумба двухдверная под телевизор 140см шириной Современные ТВ тумбы в гостиную из Ламинированного ДСП
Эта современная тумба под телевизор создана для тех, кто ценит порядок, стиль и удобство. Лаконичный дизайн, прямые линии и сочетание открытых и закрытых секций делают модель универсальной для любого интерьера — от минимализма до скандинавской классики. Тумба обеспечивает идеальное пространство для размещения медиаустройств, декоративных элементов и аксессуаров, помогая поддерживать аккуратный вид в гостиной.
Изготовленная из высококачественного Ламинированного ДСП, она отличается прочностью, устойчивостью к влаге и износу. Оптимальные размеры позволяют тумбе органично вписаться даже в ограниченное пространство, сохраняя при этом вместительность. Две закрытые полки обеспечивают надежное хранение, а открытые отсеки дают быстрый доступ к технике и мелочам.
Практичная, долговечная и стильная — эта ТВ-тумба станет центром комфорта и уюта в вашем доме. Выберите качество, которое прослужит годами — оформите заказ уже сегодня!

Размер : Ш 1402 мм / В 403 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 148х46х9 см
2. 51х36х4 см
3. 44х8х5 см
Вес : 27 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1402 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 403 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 2 799 ₴










