Комод с шестью выдвижными ящиками 140 см шириной Современные широкие комоды в гостиную из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 03051
Отправка с 07 мая 20267 799 ₴
5 999 ₴
Комод с шестью выдвижными ящиками 140 см шириной Современные широкие комоды в гостиную из Ламинированного ДСП
Широкий комод — это идеальное сочетание вместительности, современного дизайна и долговечности. Он решает задачу удобного хранения одежды, аксессуаров и бытовых мелочей, помогая поддерживать порядок в гостиной, спальне или детской комнате. Лаконичные линии и строгая геометрия фасадов делают модель универсальной, гармонично дополняя любой интерьер и создавая стильный акцент в помещении.
Корпус и ящики изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и ежедневным нагрузкам, что гарантирует надежность и долговечность использования. Шесть просторных ящиков обеспечивают оптимальное распределение вещей, позволяют поддерживать порядок и быстро находить необходимое.
Выбирая этот комод, вы получаете практичное, надежное и стильное решение для дома. Закажите прямо сейчас и преобразите интерьер, добавив удобство, эстетику и функциональность.

Размер : Ш 1402 мм / В 755 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
1. 150х46х8 см
2. 153х46х8 см
3. 80х26х12 см
4. 80х13х12 см
Вес : 72 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый , Дуб сонома-Белый , Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, Без ручек |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 999 ₴










