Комод широкий с 3 выдвижными ящиками 140 см Красивые современные комоды для спальни или гостиной из ДСП

- Под заказ
- Код: 03054
Отправка с 07 мая 20267 499 ₴
4 999 ₴
Комод широкий с 3 выдвижными ящиками 140 см Красивые современные комоды для спальни или гостиной из ДСП
Элегантный и функциональный широкий комод станет незаменимым элементом современной спальни или гостиной, объединяя стильный дизайн и практичность. Три удобных выдвижных ящика обеспечивают быстрый доступ к вещам, а четыре закрытые полки за дверками позволяют аккуратно хранить одежду, аксессуары или бытовые мелочи. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, добавляя комнате ощущение порядка и уюта, а высококачественная ЛДСП обеспечивает долговечность и легкость ухода.
Комод выполнен из ламинированного ДСП, что гарантирует устойчивость к влаге, царапинам и механическим повреждениям. Размеры изделия оптимальные для комфортного размещения и хранения вещей. Прочная конструкция и продуманная организация пространства делают его практичным решением для дома, а современный стиль позволит легко сочетать с любыми мебельными композициями. Приобретайте этот комод, чтобы создать уютный, функциональный и стильный интерьер!

Размер : Ш 1402 мм / В 755 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1. 147х47х7 см
2. 81х45х13 см
3. 71х46х8 см
4. 61х7х3 см
Вес : 56 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С дверцей, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 999 ₴










