Комод малогабаритный на 4 шухляды 40 см шириной Современные комоды без ручек в спальню или гостиную из ДСП

- Под заказ
- Код: 03055
Отправка с 07 мая 20264 399 ₴
3 599 ₴
Комод малогабаритный на 4 шухляды 40 см шириной Современные комоды без ручек в спальню или гостиную из ДСП
Компактный и стильный комод на четыре выдвижные ящика идеально подходит для небольших помещений, сочетая функциональность и современный дизайн. Лаконичные фасады без ручек подчеркивают минималистичный стиль, создавая аккуратный и гармоничный интерьер. Четыре вместительных ящика позволяют удобно хранить одежду, аксессуары или бытовые мелочи, обеспечивая порядок в спальне, гостиной или кабинете, при этом не занимая много пространства.
Изготовленный из ламинированного ДСП, комод отличается прочностью, устойчивостью к влаге, царапинам и легкостью ухода. Размеры изделия оптимальны для компактного размещения, при этом обеспечивая достаточную вместимость. Универсальный дизайн без ручек делает комод безопасным, практичным и стильным дополнением любого интерьера. Приобретайте этот современный комод, чтобы организовать пространство с комфортом и добавить элегантности вашему дому!

Размер : Ш 402 мм / В 980 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
1. 102х46х4 см
2. 46х26х8 см
3. 43х13х8 см
Вес : 34 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Темный, Венге темный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 599 ₴










