Стеллаж для книг с закрытыми и открытыми полками из ДСП Книжный шкаф с 2 дверцами на 12 отделений 70 см шириной

- Под заказ
- Код: 01107
Отправка с 06 мая 20266 999 ₴
5 499 ₴
Стеллаж для книг с закрытыми и открытыми полками из ДСП Книжный шкаф с 2 дверцами на 12 отделений 70 см шириной
Этот функциональный книжный шкаф объединяет стиль и практичность, создавая порядок в любой комнате. Шесть открытых полок позволяют удобно размещать книги, декоративные предметы и аксессуары, а шесть закрытых отделений с двухдверной конструкцией скрывают личные вещи, обеспечивая чистый и аккуратный интерьер. Компактная ширина делает стеллаж универсальным решением даже для небольших помещений, сохраняя вместительность и удобство хранения.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП — прочного, устойчивого к влаге и механическим повреждениям материала, который легко поддерживать в чистоте. Размеры изделия оптимальны для высокой функциональности без перегрузки пространства. Универсальный дизайн позволяет гармонично сочетать шкаф с мебелью любого стиля. Создайте организованное и уютное пространство для дома или офиса — закажите этот надежный стеллаж уже сегодня!

Характеристики:
Размер : Ширина 702 мм / Высота 2110 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 6 открытых и 6 закрытых дверцами полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
1. 215х45х6 см
2. 78х47х12 см
3. 140х46х5 см
4. 40х8х8 см
Вес : 61 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб Сонома-Белый, Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 702 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 499 ₴










