Прикроватная тумба 40см шириной с полкой и шухлядой Прикроватные тумбочки в спальню из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 04018
Отправка с 09 мая 20261 599 ₴
1 499 ₴
Прикроватная тумба 40см шириной с полкой и шухлядой Прикроватные тумбочки в спальню из Ламинированного ДСП
Элегантная прикроватная тумба шириной 402 мм создана для тех, кто ценит комфорт и порядок в спальне. Лаконичный дизайн с аккуратной полкой и вместительным выдвижным ящиком обеспечивает удобное хранение мелочей, книг или аксессуаров, сохраняя пространство вокруг кровати чистым и организованным. Нейтральный стиль легко впишется в современный, классический или минималистичный интерьер, добавляя уют и завершенность общей композиции комнаты.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к влаге и механическим повреждениям, а гладкая поверхность упрощает уход. Компактные размеры позволяют разместить изделие даже в небольшой спальне, не перегружая пространство. Практичное сочетание открытой полки и ящика делает эту тумбу универсальным элементом мебели. Добавьте в интерьер стиль и функциональность — закажите прикроватную тумбу уже сегодня!

Характеристики:
Размер : Ширина 402 мм / Высота 498 мм / Глубина 350 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
1. 68х41х11 см
Вес : 7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49.8 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 499 ₴






