Тумба для обуви с вешалкой на 4 крючка 60 см шириной Стойка для одежды из ДСП в прихожую универсальная

- Под заказ
- Код: 14052
Отправка с 05 июня 20263 690 ₴
2 799 ₴
Тумба для обуви с вешалкой на 4 крючка 60 см шириной Стойка для одежды из ДСП в прихожую универсальная
Функциональная и компактная стойка для прихожей объединяет в себе тумбу для обуви и удобную вешалку — практичное решение для организации пространства в доме. Такая конструкция экономит место, помогает поддерживать порядок и создаёт аккуратный, современный вид прихожей. Минималистичный дизайн делает мебель универсальной: она гармонично сочетается с любым интерьером — от скандинавского до классического.
Изготовлена из прочного ламинированного ДСП, которое устойчиво к истиранию, влаге и деформации, сохраняя привлекательность долгие годы. Оптимальные размеры обеспечивают вместительность при компактной форме. Две открытые полки позволяют удобно хранить обувь, а четыре надёжных крючка выдерживают верхнюю одежду, сумки и аксессуары.
Практичная, устойчивая и стильная — эта универсальная стойка станет незаменимым элементом вашей прихожей. Выбирайте комфорт и порядок каждый день!

Характеристики:
Размер : Ширина 602 мм / Высота 2190 мм / Глубина 400мм
Наполнение: 2 закрытых полки, 4 крючока
Вес 30 кг
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек: 1
Размеры упаковок:
1. 175х66х6 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 602 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 602 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2190 мм |
- Цена: 2 799 ₴







