Подвесной туалетный столик с выдвижным ящиком из ДСП Макияжные столики на стену спальни 80 см шириной

- Под заказ
- Код: 09011
Отправка с 05 мая 20261 999 ₴
1 499 ₴
Подвесной туалетный столик с выдвижным ящиком из ДСП Макияжные столики на стену спальни 80 см шириной
Стильный и функциональный подвесной туалетный столик создан для тех, кто ценит комфорт, эстетику и рациональное использование пространства. Его лаконичный дизайн легко впишется в современный интерьер спальни, гардеробной или даже небольшой квартиры-студии. Настенное крепление визуально облегчает пространство, а выдвижной ящик обеспечивает удобное хранение косметики, аксессуаров и мелочей, поддерживая порядок на поверхности.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, столик устойчив к влаге, истиранию и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность даже при ежедневном использовании. Компактные размеры делают модель идеальным решением для помещений любой площади.
Подвесной туалетный столик сочетает практичность и элегантность, создавая уютный уголок для ухода за собой. Украсьте интерьер и оцените удобство продуманного дизайна — закажите свой столик уже сегодня!

Размер : Ш 800 мм / Г 300 мм / В 159 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 10 кг
Размер упаковок:
1. 86х36х7 см
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ЗЕРКАЛО В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 15.9 см |
- Цена: 1 499 ₴






