Стол офисный стиль лофт 2360 мм Широкие письменные столы с 2 вместительными полками из ДСП

- Под заказ
- Код: 07079
Отправка с 01 июня 20269 999 ₴
8 999 ₴
Стол офисный стиль лофт 2360 мм Широкие письменные столы с 2 вместительными полками из ДСП
Этот офисный стол в стиле лофт создан для организации комфортного рабочего пространства на двоих, сочетая современный дизайн и продуманную функциональность. Широкая столешница обеспечивает каждому пользователю полноценную рабочую зону, а центральный блок из двух вместительных полок помогает поддерживать порядок и удобно хранить документы, технику и ежедневные аксессуары. Благодаря выразительной геометрии и сочетанию дерева с металлом стол легко вписывается в современный офис, коворкинг или домашний кабинет.
Столешница и полки выполнены из ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию, влаге и нагрузкам, что гарантирует длительный срок службы. Прочный металлический каркас обеспечивает стабильность конструкции и предотвращает расшатывание. Габариты изделия позволяют рационально организовать пространство и удобно разместить оборудование.
Стол решает проблему нехватки места и хранения, повышая комфорт и продуктивность. Выберите надежное рабочее решение — оформляйте заказ уже сегодня.

Размер : Ш 2360 мм / В 750 мм / Г 980 мм
Корпус: Метал
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 2
Размер коробок :
1. 115 х 65 х 8 см
2. 115 х 65 х 10 см
Вес : 40 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 2360 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2360 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 999 ₴







