Компьютерный стол для двух мониторов Письменные столы с полками из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 07080
Отправка с 01 июня 202614 999 ₴
10 999 ₴
Компьютерный стол для двух мониторов Письменные столы с полками из Ламинированного ДСП
Этот функциональный компьютерный стол создан для комфортной работы и продуктивного досуга. Продуманная конструкция позволяет одновременно разместить два монитора, обеспечивая эргономичное рабочее пространство, а шесть полок предоставляют удобное хранение книг, документов и аксессуаров. Две специализированные полки под мониторы повышают комфорт и помогают поддерживать порядок на столе, создавая аккуратную и организованную рабочую зону.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам, влаге и интенсивной нагрузке, что обеспечивает долгий срок службы и лёгкость ухода. Металлический каркас добавляет устойчивости и надежности всей конструкции. Размеры стола создают оптимальное пространство для работы с двумя мониторами и размещения всех необходимых предметов.
Этот стол решает проблему организации рабочего места, делает пространство функциональным и стильным, подходит для дома, офиса и игровых комнат. Обеспечьте удобство и эргономику — оформляйте заказ прямо сейчас!

Размер : Ширина 1600-1800 мм / Высота 1000 мм / Глубина 1600-1800 мм
Корпус: Метал
полки: ДСП ламинированная
Толщина ДСП: 16 мм
Количество пачек : 2
Размер коробок :
1. 125 х 60 х 10 см
2. 125 х 65 х 12 см
Вес : 60 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
- Цена: 10 999 ₴







