Тумба под телевизор с 2 закрытыми полками из ДСП в спальню Гостиная стеллаж в стиле лофт

- Под заказ
- Код: 05055
Отправка с 06 мая 202619 499 ₴
15 499 ₴
Тумба под телевизор с 2 закрытыми полками из ДСП в спальню Гостиная стеллаж в стиле лофт
Этот функциональный комплект мебели в стиле лофт создан для тех, кто ценит удобство, порядок и современную эстетику. Тумба под телевизор обеспечивает грамотную организацию мультимедийного пространства, а два высоких стеллажа формируют полноценную систему хранения, помогая поддерживать аккуратность в спальне или гостиной. Сочетание металла и ламинированной ДСП делает комплект стильным, прочным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, которая защищена от истирания и легко очищается, а металлический корпус гарантирует долговечность и жёсткость конструкции. Размер стеллажа — 408×1816×400 мм, тумбы — 800×600×400 мм, что обеспечивает оптимальное хранение декора, книг и техники.
Комплект решает задачу рационального использования пространства, подходит для современных интерьеров и помогает создать организованную, стильную зону отдыха. Сделайте ваш дом функциональнее — оформите заказ уже сегодня!

Размер : Ширина 1616 мм / Высота 1816 мм / Глубина 400 мм
Материал : Метал
Полки: Ламинированный ДСП 16 мм
Вес: 50 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 408 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1816 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 14 шт |
- Цена: 15 499 ₴







