Стеллаж полочный лофт на 14 ячеек из ДСП и металла Напольные полки в интерьере комнаты 200 см

- Под заказ
- Код: 01121
Отправка с 27 мая 202615 999 ₴
13 999 ₴
Стеллаж полочный лофт на 14 ячеек из ДСП и металла Напольные полки в интерьере комнаты 200 см
Этот напольный стеллаж в стиле лофт создан для эффективной организации пространства и выразительного акцента в интерьере. Четырнадцать вместительных ячеек позволяют удобно разместить книги, декор, коробки и личные вещи, поддерживая порядок без перегрузки пространства. Открытая конструкция делает комнату визуально легче, а строгая геометрия подчёркивает современный характер интерьера, подходя для жилых и рабочих помещений.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к износу, влаге и повседневным нагрузкам, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Металлический корпус придаёт конструкции жёсткость и устойчивость даже при полной загрузке. Размеры стеллажа позволяют максимально использовать вертикальное пространство и создать вместительную систему хранения.
Этот стеллаж решает проблему хаотичного хранения, подходит для интерьеров в стиле лофт, модерн и минимализм, и помогает организовать пространство аккуратно и функционально. Выберите практичность и стиль — оформляйте заказ прямо сейчас!

Размер : Ширина 2000 мм / Высота 2160 мм / Глубина 300 мм
Корпус : метал
Полки и тумба: Ламинированный ДСП
Вес: 60 кг
Количество упаковок: 2
1. 240 х 35 х 10 см
2. 210 х 35 х 10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 14 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 999 ₴







