Книжная полка loft разделитель комнаты 240 см шириной Стеллаж в гостиную для книг и декора

- Под заказ
- Код: 01122
Отправка с 06 мая 202615 499 ₴
13 499 ₴
Книжная полка loft разделитель комнаты 240 см шириной Стеллаж в гостиную для книг и декора
Эта просторная книжная полка в стиле loft сочетает функциональность и стиль, превращая хранение книг, декора и аксессуаров в эффектное решение для интерьера. Конструкция с четырнадцатью ячейками в три ряда обеспечивает оптимальную организацию пространства, а открытая форма делает стеллаж идеальным для использования в качестве перегородки, деля комнату на зоны без ощущения перегруженности.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к повседневным нагрузкам, царапинам и влаге, что гарантирует долгий срок службы и лёгкость ухода. Прочный металлический корпус придаёт конструкции устойчивость даже при полной загрузке. Размеры стеллажа позволяют рационально использовать вертикальное пространство и создать визуально эффектное решение для гостиной или рабочей зоны.
Стеллаж помогает поддерживать порядок, организует хранение и создаёт стильный акцент в интерьере, идеально подходя для лофт, современного и минималистичного дизайна. Превратите пространство в функциональную и эстетичную зону — оформляйте заказ прямо сейчас!

Размер : Ширина 2400 мм / Высота 1840 мм / Глубина 300 мм
Корпус : метал
Полки и тумба: Ламинированный ДСП
Вес: 70 кг
Количество упаковок: 2
1. 190 х 35 х 10 см
2. 90 х 35 х 10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 14 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2400 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 499 ₴







