Стеллаж для интерьера лофт 60 см Этажерка для кухни с 3 полками из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 15065
Отправка с 06 мая 20266 499 ₴
4 499 ₴
Стеллаж для интерьера лофт 60 см Этажерка для кухни с 3 полками из Ламинированного ДСП
Эта стильная этажерка в стиле лофт станет идеальным решением для организации пространства на кухне, в гостиной или рабочем кабинете. Лаконичный дизайн и компактные размеры позволяют гармонично вписать стеллаж в любой интерьер, создавая ощущение порядка и современности. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечивают надежность и долговечность, а открытые полки позволяют удобно разместить посуду, книги или декоративные элементы, сохраняя визуальную легкость.
Корпус выполнен из высококачественного металла, обеспечивающего устойчивость конструкции, а три полки из ламинированной ДСП отличаются износостойкостью и легко очищаются от загрязнений. Размеры стеллажа делают его универсальным для малых и средних помещений. Продуманная конструкция гарантирует устойчивость даже при максимальной нагрузке, а стиль лофт добавляет интерьеру современный акцент. Этот стеллаж станет надежным помощником в организации пространства — закажите сейчас и внесите практичность и стиль в ваш дом.

Размер: Ширина 600 мм \ Глубина 400 мм \ Высота 850 ммм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 20 кг.
Количество пачек: 2
1. 90х45х7 см
2. 65х45х7 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499 ₴







