Полка настенная для хранения полотенец в стиле Лофт 60 см шириной Двухъярусная полка в ванную

- Под заказ
- Код: 12026
Отправка с 05 мая 20263 799 ₴
2 799 ₴
Полка настенная для хранения полотенец в стиле Лофт 60 см шириной Двухъярусная полка в ванную
Навесная полка — практичное решение для рациональной организации пространства в ванной комнате. Она позволяет удобно хранить полотенца, косметику и аксессуары, освобождая раковину и другие поверхности. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ и естественную вентиляцию, а лаконичный индустриальный дизайн гармонично дополняет современные и минималистичные интерьеры.
Полки изготовлены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, перепадам температуры и ежедневной эксплуатации, корпус выполнен из металла, что обеспечивает жесткость и надежную фиксацию на стене. Размеры изделия оптимальны для компактного размещения без перегрузки пространства и с сохранением удобства использования.
Полка решает проблему хранения в небольших ванных комнатах, подходит для дома, квартиры или апартаментов и легко сочетается с другой мебелью в стиле лофт. Сделайте ванную более удобной и аккуратной — оформите заказ прямо сейчас.

Размер : Ширина 600 мм / Высота 660 мм / Глубина 200 мм
Корпус : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 10 кг
Количество упаковок: 2
1. 60х20х10 см
2. 60х25х8 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 799 ₴







