Угловой стеллаж стиль лофт с полками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере

- Под заказ
- Код: 01130
Отправка с 01 июня 20269 699 ₴
8 699 ₴
Угловой стеллаж стиль лофт с полками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере
Данный стеллаж — функциональное решение для рационального использования углового пространства в доме, офисе или студии. Восьмиуровневая конструкция позволяет удобно размещать книги, декоративные элементы, растения и бытовые аксессуары, обеспечивая порядок и визуальную гармонию. Лаконичный индустриальный дизайн с металлическим каркасом делает стеллаж универсальным элементом интерьера, который подходит для современных, минималистичных и лофт-пространств.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, истиранию и ежедневным нагрузкам. Металлический корпус гарантирует жесткость конструкции и надежность установки. Размеры стеллажа обеспечивают вместительное вертикальное хранение и экономят полезную площадь.
Этот стеллаж решает задачу организации хранения, помогает поддерживать порядок и визуально структурирует пространство. Практичное сочетание надежных материалов и современного дизайна делает его идеальным выбором для любого интерьера. Оформляйте заказ и создавайте функциональный и стильный уголок уже сегодня.

Размер: Ширина 980 мм \ Высота 2160 мм \ Глубина 980 мм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 37 кг.
Количество пачек: 2
1. 220х35х10 см
2. 100х35х10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 980 мм |
| Глубина стеллажа | 980 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 699 ₴







