Стеллаж лофт для цветов на 14 вазонов с полками из ЛДСП Стильные подставки под цветы 640 мм

- Под заказ
- Код: 01132
Отправка с 01 июня 20264 999 ₴
3 999 ₴
Стеллаж лофт для цветов на 14 вазонов с полками из ЛДСП Стильные подставки под цветы 640 мм
Данный стеллаж — это функциональное и стильное решение для организации пространства в доме, офисе или на балконе. Вертикальная конструкция позволяет компактно разместить большое количество растений, создавая аккуратную, визуально легкую композицию. Дизайн в стиле loft гармонично вписывается в современные интерьеры, минимализм и индустриальные пространства, подчеркивая современный характер помещения и создавая уютную зону для растений.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, механическим повреждениям и ежедневной эксплуатации, а металлический корпус обеспечивает надежность, жесткость и долговечность конструкции. Размеры стеллажа оптимальны для размещения до 14 горшков и с удобным доступом к каждому растению.
Стеллаж помогает рационально использовать вертикальное пространство, упорядочивает растения и декоративные элементы, создавая аккуратный и функциональный интерьер. Универсальность, надежность и стильный дизайн делают его выгодным приобретением — оформляйте заказ и создайте яркий акцент в вашем помещении уже сегодня.

Размер : Ширина 640 мм / Высота 1800 мм / Глубина 220 мм
Материал : Метал
Полки: Ламинированный ДСП 16 мм
Количество пачек: 2
1. 190х25х10 см
2. 25х25х20 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | ДСП |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 640 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 999 ₴







